20 января 2014

Конференция "Профилактика сердечно-сосудистых катастроф"

28 января 2014 г. состоится конференция "Профилактика сердечно-сосудистых катастроф". Начало в 15.00. Место проведения: г. Екатеринбург, Дом Актера, ул. 8-е Марта,8.

Программа конференции.

10 января 2014
Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший средний медицинский работник 2013 года".

Этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший средний медицинский работник 2013 года" будет проходить 16

10 января 2014
Областная конференция неврологов "Взаимодействие нейропротекторов — новые грани лечения церебральной патологии".

Конференция неврологов "Взаимодействие нейропротекторов — новые грани лечения церебральной патологии" пройдет 22 января 2014

13 декабря 2013
Заседание коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области

Уважаемые коллеги!

Выборы Президента России 2018
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.