Новые приказы, информационные письма.

11 марта 2016
Информационное письмо МЗ СО от 19.01.2016 № 03-01-82/307 "О Методических рекомендациях"

Методические рекомендации по подготовке Плана мероприятий по устранению нарушений (замечаний), выявленных по результатам пров

25 января 2016
Об алгоритме оказания медицинской помощи взрослым больным ОРВИ и гриппом.

Протокол оказания медицинской помощи взрослым больным с ОРВИ и гриппом.

21 января 2016
Информационное письмо МЗ СО от 21.01.2016 № 03-01-82/445 "О методических рекомендациях".

Методические рекомендации по обоснованию приобретения дорогостоящего оборудования и эффективности его использования.

25 декабря 2014
Информационное письмо МЗ РФ от 17.11.2014 года №17-4/10/2-8639

об обеспечении эндопротезами за счет средств социального страхования после 1 января 2015 года.

21 октября 2014
Об эффективном использовании медицинского оборудования.

Наличие незаполненных полей по использованию медицинского оборудования в Программном комплексе по ведению паспортов медицинск

3 июля 2014
О предоставлении государственной услуги "Прием заявок (запись) на прием к врачу"

в электронном виде в медицинских организациях Свердловской области.

3 июля 2014
Об организации выездной работы мобильных маммографических аппаратов

на территории Свердловской области в 2014 году.

25 июня 2014
О направлении сведений в Следственное управление Следственного комитета по Свердловской области.

Предоставление информации о лицах из числа граждан Украины и иных лиц, прибывших в 2014 году с территории Украины в Российску

24 июня 2014
Об организации межведомственного взаимодействия при проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических)

мероприятий, направленных на предупреждение распространения гриппа и ОРВИ, внебольничных пневмоний в муниципальных и государс

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскимим организациями
23 февраля
Месячник, посвященный Дню защитника Отечества
День пенсионера 2015
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2015 года
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Официальный сайт ФСКН России
НП
Приоритетные национальные проекты
70 лет Победы
Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов
Календарь памятных дат военной истории России
Более подробную информацию можно получить на информационном историческом ресурсе — Федеральном портале "История.РФ" URL: http://histrf.ru/ .