Новые приказы, информационные письма.

4 декабря 2017
О содействии в проведении Международной акции "Тест по истории отечества".

Уважаемые коллеги! 9 декабря 2017 года в 11:00 на базе образовательных, культурных и общественных организаций состоится Межд

23 марта 2017
О проведении акции "Зажги синим" 02 апреля 2017 года.

02 апреля 2017 года на территории России состоится акция "Зажги синим".

16 марта 2017
О проведении акции "Час Земли".

Акция пройдет 25 марта 2017 года с 20:30 до 21:30.

11 марта 2016
Информационное письмо МЗ СО от 19.01.2016 № 03-01-82/307 "О Методических рекомендациях"

Методические рекомендации по подготовке Плана мероприятий по устранению нарушений (замечаний), выявленных по результатам пров

25 января 2016
Об алгоритме оказания медицинской помощи взрослым больным ОРВИ и гриппом.

Протокол оказания медицинской помощи взрослым больным с ОРВИ и гриппом.

21 января 2016
Информационное письмо МЗ СО от 21.01.2016 № 03-01-82/445 "О методических рекомендациях".

Методические рекомендации по обоснованию приобретения дорогостоящего оборудования и эффективности его использования.

25 декабря 2014
Информационное письмо МЗ РФ от 17.11.2014 года №17-4/10/2-8639

об обеспечении эндопротезами за счет средств социального страхования после 1 января 2015 года.

21 октября 2014
Об эффективном использовании медицинского оборудования.

Наличие незаполненных полей по использованию медицинского оборудования в Программном комплексе по ведению паспортов медицинск

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.