19 сентября 2019
О проведении нейрохирургического фестиваля "5 стихий" (сосудистая нейрохирургия, нейроонкология, нейротравматология, спинальная нейрохирургия, функциональная нейрохирургия)

Мероприятие состоится 10-11 октября 2019 года в Конгресс-центре Центра Международной Торговли Екатеринбурга.

13 сентября 2019
Об организации проведения 17 сентября 2019 года Всемирного дня безопасности пациента

Мероприятие состоится 17 сентября 2019 года.

4 сентября 2019
О проведении Дня врача амбулаторно-поликлинических подразделений учреждений здравоохранения Свердловской области"

Мероприятие пройдет 19 сентября 2019 года в 19:00 часов в ГБУЗ СО "СОКБ №1"

29 августа 2019
О проведении обучающего семинара "Внедрение принципов антидопингового контроля в работу врачей спортивной медицины"

Мероприятие состоится 2 сентября 2019 года в 11:00 в ГАУЗ СО "МКЦ "Бонум"

29 августа 2019
О проведении научно-практической конференции "Избранные вопросы заместительной почечной терапии"

Мероприятие состоится 27.09.2019 в ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница"

23 августа 2019
Об организации проведения мероприятий в рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области в 2019 году

25 августа 2019 года с 11.00 до 15.30 в г. Екатеринбурге проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню пенсионера в С

В России 17 сентября будет проходить Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Информация о развитии волонтерского движения в сфере здравоохранения