14 сентября 2018
Юбилейная конференция ревматологов Свердловской области "Актуальные вопросы ревматологии"

В связи с 85-летием ревматологической службы Свердловской области мероприятие состоится 14- 15 сентября 2018 года в отеле "Мо

15 августа 2018
О проведении совещания "Актуальные вопросы клинической трансфузиологии".

Мероприятие состоится 06 сентября 2018 года в 10:00 в отеле "Московская горка".

15 августа 2018
Об участии в совещании главных специалистов психиатров — наркологов субъектов Российской Федерации.

Совещание состоится 4-5 октября 2018 года в г. Москве. Разнарядка на участие в совещании прилагается.

15 августа 2018
О проведении межрегионального совещания врачей — патологоанатомов".

Совещание будет проходить 21 и 22 сентября 2018 года.

15 августа 2018
О проведении научно — практической конференции "Будущее без туберкулеза: достижения и перспективы".

Мероприятие состоится 27 и 28 сентября 2018 года в г. Екатеринбурге.

15 августа 2018
О проведении областной конференции "Актуальные вопросы детской ревматологии".

Конференция пройдет 15 сентября 2018 года. Место проведения: отель "Московская горка" (г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 13

3 августа 2018
О проведении областной научно — практической конференции "Современные аспекты лабораторной диагностики".

Мероприятие состоится 14 сентября 2018 года в 10:00. Место проведения — г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 9а, отель "DoubleTree

30 июля 2018
О проведении региональной научно — практической конференции тему: "Актуальные вопросы детской аллергологии

Мероприятие пройдет 18 сентября 2018 года в 09:30. Место проведения — г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 9А.

Выборы Президента России 2018
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.