18 февраля 2019
О проведении областного совещания анестезиологов-реаниматологов "Итоги работы реанимационно-анестезиологической службы Свердловской области в 2018 году и задачи на 2019 год"

Мероприятие пройдет 1 марта 2019 года на базе ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница № 1" (г. Екатеринбург, ул.

18 февраля 2019
О проведении областной конференции урологов "Организация урологической помощи в Свердловской области. Современные подходы к лечению мочекаменной болезни. СНМП"

Мероприятие состоится 28 марта 2019 года в 9:30 на базе ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница № 1" (Екатеринбу

14 февраля 2019
Об участии специалистов медицинских организаций Свердловской области в заседаниях Свердловского филиала Российского общества дерматовенерологов и косметологов в 2019 году

Мероприятие планируется провести в феврале — декабре 2019 года на базе ГБУ СО "Уральский научно-исследовательский институт д

7 февраля 2019
О проведении "Школы для пульмонологов и рентгенологов "Идиопатический легочный фиброз".

Мероприятие состоится 8 февраля 2019 года в 15.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 1А, отель "TENET" 2этаж, зал "Аз

7 февраля 2019
О проведении научно-практической конференции "Актуальные проблемы современной психиатрии и наркологии.

Мероприятие состоится 21 февраля 2019 года по адресу г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, д.2

7 февраля 2019
О проведении научно-практической конференции, посвященной итогам первых десяти лет реализации федеральной программы по снижению смертности от острых нарушений мозгового кровообращения в СО.

Мероприятие состоится 20 февраля 20219 года по адресу г. Екатеринбург, ул. Розы-Люксембург, 49, бизнес-центр "Онегин-плаза".

1 февраля 2019
О проведении Дня врача амбулаторно-поликлинических подразделений учреждений здравоохранения Свердловской области

Мероприятие состоится 13 февраля 2019 года с 09:00 часов на базе ГБУЗ СО "СОКБ № 1" .

14 января 2019
О проведении межрегиональной научно — практической конференции "Актуальные проблемы современной нефрологии".

Конференция пройдет 22-23 февраля 2019 года на базе ГБУЗ СО "СОКБ № 1".

День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.