Нормативное регулирование в сфере антикоррупционной экспертизы

Федеральный закон №172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов".

Постановление Правительства РФ №96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов ".

Постановление Правительства СО №1605-ПП "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы постановлений Правительства Свердловской области и проектов постановлений Правительства Сверлдловской области".

Указ Губернатора СО №944-УГ "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы указов Губернатора Свердловской области и проектов указов Губернатора Свердловской области".

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 04.12.2013 № 1574-п "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и проектов нормативно-правовых актов Министерства здравоохранения Свердловской области".

Уважаемые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Министерство здравоохранения Свердловской области.

Согласно пункту 4. Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 №96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккретидованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет 5 рабочих дней со дня размещения проекта нормативного правового акта на сайте.

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: Вайнера, 34б, г. Екатеринбург.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: minzdrav@egov66.ru.

Вступившие в действие нормативные правовые акты Министерства здравоохранения Свердловской области размещены в разделе Документы на официальном сайте Министерства здравоохранения Свердловской области.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскимим организациями
23 февраля
Месячник, посвященный Дню защитника Отечества
День пенсионера 2015
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2015 года
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Официальный сайт ФСКН России
70 лет Победы
Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов
Календарь памятных дат военной истории России
Более подробную информацию можно получить на информационном историческом ресурсе — Федеральном портале "История.РФ" URL: http://histrf.ru/ .