Кадровая политика

I. Единовременное пособие на обзаведение хозяйством медицинским и фармацевтическим работникам, поступившим на работу в областные государственные или муниципальные учреждения здравоохранения, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области.

Нормативные документы:

·    Областной закон Свердловской области от 13.11.2012 г.  91-ОЗ "Об охране здоровья граждан Свердловской области"

·   Постановление Правительства Свердловской области от 27.03.2007 № 240-ПП "О выплате единовременного пособия на обзаведение хозяйством медицинским и фармацевтическим работникам, поступившим на работу в областные государственные или муниципальные учреждения здравоохранения, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области".

Для комплектования пакета документов обращаться в Отдел кадров по месту основной работы.

II. В соответствии с Постановлением Правительства Свердловское области от 05.07.2017 № 489-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении в 2017 году единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников, работающих в сельских населенных пунктах либо рабочих поселках, либо поселках городского типа, расположенных на территории Свердловской области" (далее – Положение), в 2017 году осуществляются единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта и заключившим с Министерством здравоохранения Свердловской области договор, в размере одного миллиона рублей.

Для заключения договора в Министерство здравоохранения Свердловской области (каб. 117) предоставляются следующие документы:

1) заявление о предоставлении выплаты по форме согласно приложению № 1 к положению с указанием реквизитов для перечисления выплаты;

2) копию трудового договора, заверенную работодателем;

3) копию документа, удостоверяющего личность, заверенную работодателем;

4) копии документов об образовании и квалификации, заверенные работодателем;

5) копию трудовой книжки, заверенную работодателем;

6) копию страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), заверенную работодателем;

7) согласие на обработку персональных данных.

Дополнительная информация по телефону 8 (343)312-00-03 (доб. 853)

Порядок организации подготовки специалистов с высшим образованием за счет средств бюджета Свердловской области.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков