Кадровая политика

КОНКУРС РЕЗЮМЕ ДЛЯ ОТБОРА КАНДИДАТОВ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ СВЕДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЯ И  ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство здравоохранения Свердловской области проводит конкурс резюме для отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Свердловской области для замещения должностей руководителя и заместителя руководителя учреждения здравоохранения Свердловской области, сотрудников Министерства здравоохранения Свердловской области  (далее — Конкурс резюме).

Приглашаем принять участие в Конкурсе резюме.

Для участия в Конкурсе резюме приглашаются кандидаты, соответствующие следующим требованиям:

высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Стоматология", послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное профессиональное образование, сертификат специалиста по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" или высшее профессиональное (экономическое, юридическое) образование и специальная подготовка по менеджменту в здравоохранении, стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Прием резюме производится по адресу электронной почты Министерства minzdrav@egov66.ru ежемесячно до 25 числа. До 30 числа каждого месяца в Министерстве осуществляется  изучение представленных резюме. Сообщение о проведении индивидуального собеседования направляется кандидату на указанный в резюме адрес электронной почты.

Критерии оценки резюме:

- Содержание (стиль, грамотность, форма подачи информации).

- Профессиональные и общие компетенции.

- Оформление резюме.

К Конкурсу резюме принимаются резюме  кандидатов, оформленные в произвольной форме на 1 листе формата А-4. К резюме должно быть приложено, оформленное на  1 листе согласие на прохождение оценки и обработки персональных данных, проставлена подпись кандидата на участие в конкурсе.

I. Единовременное пособие на обзаведение хозяйством медицинским и фармацевтическим работникам, поступившим на работу в областные государственные или муниципальные учреждения здравоохранения, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области.

Нормативные документы:

·    Областной закон Свердловской области от 13.11.2012 г.  91-ОЗ "Об охране здоровья граждан Свердловской области"

·   Постановление Правительства Свердловской области от 27.03.2007 № 240-ПП "О выплате единовременного пособия на обзаведение хозяйством медицинским и фармацевтическим работникам, поступившим на работу в областные государственные или муниципальные учреждения здравоохранения, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области" (в редакции от 31.05.2018 № 334-ПП).

Актуальные шаблоны документов:

· заявление о предоставлении выплаты

· согласие на обработку персональных данных.

Для комплектования пакета документов обращаться в Отдел кадров по месту основной работы.

II. В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 04.07.2018 № 432-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам), прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, расположенные на территории Свердловской области" (далее – Положение), в 2017 году осуществляются единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта и заключившим с Министерством здравоохранения Свердловской области договор, в размере одного миллиона рублей.

Приказ МЗ СО от 13.06.2018 № 952-п "Об утверждении Перечня вакантных должностей медициснких работников в медицинских орагнизациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты в 2018 году (программный реестр должностей)".

Приказ МЗ СО от 12.11.2018 № 1971-п "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 13.06.2018 № 952-п "Об утверждении Перечня вакантных должностей медициснких работников в медицинских орагнизациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты в 2018 году (программный реестр должностей)".

Для заключения договора в Министерство здравоохранения Свердловской области (каб. 117) предоставляются следующие документы:

1) заявление о предоставлении выплаты по форме согласно приложению № 1 к положению с указанием реквизитов для перечисления выплаты;

2) копию трудового договора, заверенную работодателем;

3) копию документа, удостоверяющего личность, заверенную работодателем;

4) копии документов об образовании и квалификации, заверенные работодателем;

5) копию трудовой книжки, заверенную работодателем;

6) копию страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), заверенную работодателем;

7) согласие на обработку персональных данных.

Дополнительная информация по телефону 8 (343)312-00-03 (доб. 855)

Порядок организации подготовки специалистов с высшим образованием за счет средств бюджета Свердловской области.

День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.