Информация о ценах на ЖНВЛП

ВНИМАНИЮ медицинских и аптечных организаций Свердловской области!

Приказ МЗ СО от 19.10.2016 № 1860-п "О мерах по организации мониторинга  ассортимента и цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты в медицинских организациях и аптечных организациях на территории Свердловской области".

Информация о предельных отпускных ценах, зарегистрированных и внесенных в Государственный реестр цен на ЖНВЛП, установленных предельных оптовых и розничных надбавках на ЖНВЛП на территории Свердловской области по состоянию на 10.10.2017 г. (всего 31765 записей).

Распоряжение Правительства РФ от 28.12.2016 № 2885-р.

Распоряжение Правительства РФ от 26.12.2015 № 2724-р.

Распоряжение Правительства РФ от 30.12.2014 №2782-р.

Письмо Министерства здравоохранения Свердловской области от 2 августа 2013 г. №03-01-82/7455 "О закупе лекарственных препаратов для медицинской помощи".

Распоряжение Правительства РФ № 2199-р от 7 декабря 2011 г. утвержден перечень ЖНВЛП на 2012 год.

Распоряжение Правительства РФ от 30.07.2012 г. № 1378-р.

Распоряжение Правительства РФ № 2427-р от19 декабря 2013 г.

Постановление Правительства РФ №865 от 29.10.2010 г. "О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов".

Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 01.12.2010 г. №149-ПК "Об утверждении предельных размеров надбавок к ценам на лекарственные препараты".

Приказ от 24.05.212 г. № 580-П / П66-24/12 "Об организации и осуществлении мониторинга ассортимента и цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты в стационарных медицинских организациях и аптечных организациях на территории Свердловской области".

Информационное письмо Региональной энергетической комиссии СО от 15.09.2014 года №08-09/5270 "О предоставлении информации".

Информационное письмо МЗ СО от 24.09.2015 № 03-01-82/10233 "О предоставлении информации о реализации лекарственных препаратов".

Информационное письмо МЗ СО от 27.04.2017 № 03-01-82/4154 "О предоставлении информации о реализации лекарственных препаратов".

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков