Информация о ценах на ЖНВЛП

ВНИМАНИЮ медицинских и аптечных организаций Свердловской области!

Приказ МЗ СО от 19.10.2016 № 1860-п "О мерах по организации мониторинга  ассортимента и цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты в медицинских организациях и аптечных организациях на территории Свердловской области".

Информация о предельных отпускных ценах, зарегистрированных и внесенных в Государственный реестр цен на ЖНВЛП, установленных предельных оптовых и розничных надбавках на ЖНВЛП на территории Свердловской области по состоянию на 14.09.2018 г. (всего 35677 записей).

Информационное письмо Министерства здравоохранения Свердловской области от 09.08.2018 № 03-01-82/7655 "О предоставлении информации о реализации лекарственных препаратов"

Распоряжение Правительства РФ от 23.10.2017 № 2323-р.

Распоряжение Правительства РФ от 28.12.2016 № 2885-р.

Распоряжение Правительства РФ от 26.12.2015 № 2724-р.

Распоряжение Правительства РФ от 30.12.2014 №2782-р.

Письмо Министерства здравоохранения Свердловской области от 2 августа 2013 г. №03-01-82/7455 "О закупе лекарственных препаратов для медицинской помощи".

Распоряжение Правительства РФ № 2199-р от 7 декабря 2011 г. утвержден перечень ЖНВЛП на 2012 год.

Распоряжение Правительства РФ от 30.07.2012 г. № 1378-р.

Распоряжение Правительства РФ № 2427-р от19 декабря 2013 г.

Постановление Правительства РФ №865 от 29.10.2010 г. "О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов".

Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 01.12.2010 г. №149-ПК "Об утверждении предельных размеров надбавок к ценам на лекарственные препараты".

Приказ от 24.05.212 г. № 580-П / П66-24/12 "Об организации и осуществлении мониторинга ассортимента и цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты в стационарных медицинских организациях и аптечных организациях на территории Свердловской области".

Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы
9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва.
День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.