2018

Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области, проводимая в 2018 году

Реализация планов мероприятий.

Реализация планов мероприятий (школа-интернат № 17).

Планы мероприятий учреждений по результатам независимой оценки.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности ГКОУ СО "Школа-интернат № 17".

Результаты независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в 2018 году.

График проведения анкетирования по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в 2018 году.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31.05.2018 № 344н "Об утверждении единого порядка расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы".

Методика расчета показателей в амбулаторных условиях.

Методика расчета показателей в условиях круглосуточного стационара.

Перечень медицинских организаций

Перечень медицинских организаций, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области (2018-2020).

Список учреждений здравоохранения Свердловской области для проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2018 году.

Анкеты для проведения независимой оценки

Анкеты для проведения независимой оценки в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.07.2018 № 442 "Об организации работы по обеспечению технической возможности выражения мнений пациентами о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями на официальном сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации в сети "Интернет":

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях.

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях.

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями переливания крови (станция переливания крови, центр крови).

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями скорой медицинской помощи.

В России 17 сентября будет проходить Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Информация о развитии волонтерского движения в сфере здравоохранения