Результаты конкурса от 08 сентября 2017 года

08 сентября 2017 года Министерством здравоохранения Свердловской области проведен конкурс:

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области: ведущий специалист отдела первичной, скорой медицинской помощи;

- на включение в кадровый резерв в Министерстве здравоохранения Свердловской области на должность: главный специалист отдела первичной, скорой медицинской помощи

I. В соответствии с решением конкурсной комиссии Министерства здравоохранения Свердловской области по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и включение в кадровый резерв

в Министерстве здравоохранения Свердловской области.

1.1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы на должность ведущего специалиста отдела первичной, скорой медицинской помощи признана Велижанина Ольга Валерьевна.

1.2. Победителями конкурса на включение в кадровый резерв в Министерстве здравоохранения Свердловской области на должность: главный специалист отдела первичной, скорой медицинской помощи признаны: Борисевич Галина Александровна и Букирева Елена Анатольевна.

II. Министерство здравоохранения Свердловской области также сообщает, что документы участникам конкурса могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение 3-х лет по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 34б, каб. 117. Контактный телефон: 312-00-03 (доб. 853).

Начальник отдела государственной службы и кадровой политики                                                                                               Т.Н. Шулепова

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина