Итоги проведённой в 2016 году независимой оценки качества оказания услуг

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в условиях круглосуточного стационара в 2016 году".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в амбулаторных условиях в 2016 году".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в амбулаторных условиях врачом-терапевтом участковым, врачом-педиатром участковым, врачом общей практики в 2016 году".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в амбулаторных условиях врачом-специалистом (лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие) в 2016 году".

Приказ МЗ СО от 20.01.2017 № 114-п "О мерах, направленных на улучшение деятельности медицинских организаций Свердловской области, по результатам проведенной в 2016 году независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области".

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях www.bus.gov.ru размещена следующая информация о проведении независимой оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Свердловской области в 2016 году:

- Ссылка http://www.bus.gov.ru/pub/authagencies/80637 (- о Министерстве здравоохранения Свердловской области (об уполномоченном органе);

- Ссылка http://www.bus.gov.ru/pub/councils/016500000001 (- об Общественном совете при Министерстве здравоохранения Свердловской области);

- Ссылка http://www.bus.gov.ru/pub/independentRating/detailsNew/2016/3/016500000001 (- сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области).

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскимим организациями
23 февраля
Месячник, посвященный Дню защитника Отечества
День пенсионера 2015
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2015 года
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Официальный сайт ФСКН России
70 лет Победы
Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов
Календарь памятных дат военной истории России
Более подробную информацию можно получить на информационном историческом ресурсе — Федеральном портале "История.РФ" URL: http://histrf.ru/ .