Итоги проведённой в 2016 году независимой оценки качества оказания услуг

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в условиях круглосуточного стационара в 2016 году".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в амбулаторных условиях в 2016 году".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в амбулаторных условиях врачом-терапевтом участковым, врачом-педиатром участковым, врачом общей практики в 2016 году".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в амбулаторных условиях врачом-специалистом (лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие) в 2016 году".

Приказ МЗ СО от 20.01.2017 № 114-п "О мерах, направленных на улучшение деятельности медицинских организаций Свердловской области, по результатам проведенной в 2016 году независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области".

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях www.bus.gov.ru размещена следующая информация о проведении независимой оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Свердловской области в 2016 году:

- Ссылка http://www.bus.gov.ru/pub/authagencies/80637 (- о Министерстве здравоохранения Свердловской области (об уполномоченном органе);

- Ссылка http://www.bus.gov.ru/pub/councils/016500000001 (- об Общественном совете при Министерстве здравоохранения Свердловской области);

- Ссылка http://www.bus.gov.ru/pub/independentRating/detailsNew/2016/3/016500000001 (- сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области).

Результаты независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области, проведенной в 2016 году .

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.