Итоги проведённой в 2015 году независимой оценки качества оказания услуг

Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Свердловской области в 2015 году

Рейтинг медицинских организаций по результатам независимой оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Свердловской области в 2015 году

Результаты анализа информации, размещенной на официальных сайтах медицинских организаций

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 20.01.2016 № 51-п "О мерах, направленных на улучшение деятельности медицинских организаций Свердловской области, по результатам проведенной в 2015 году независимой оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Свердловской области"

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях www.bus.gov.ru размещена следующая информация о проведении независимой оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Свердловской области в 2015 году:

- о Министерстве здравоохранения Свердловской области (об уполномоченном органе);

- об Общественном совете при Министерстве здравоохранения Свердловской области;

- сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области;

- Сведения о результатах рассмотрения уполномоченным органом результатов независимой оценки качества оказания услуг организациями и предложений об улучшении качества деятельности организаций.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскимим организациями
23 февраля
Месячник, посвященный Дню защитника Отечества
День пенсионера 2015
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2015 года
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Официальный сайт ФСКН России
70 лет Победы
Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов
Календарь памятных дат военной истории России
Более подробную информацию можно получить на информационном историческом ресурсе — Федеральном портале "История.РФ" URL: http://histrf.ru/ .