Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Положение о комиссии Министерства здравоохранения Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов.

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Состав комиссии Министерства здравоохранения Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов.

Информация об итогах заседаний комиссии Министерства здравоохранения Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в 2017 году:

- во 2 квартале.

- в 3 квартале.

Информация об итогах заседаний комиссии Министерства здравоохранения Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в 2016 году:

- во 2 квартале.

- в 3 квартале;

- в 4 квартале.

Информация об итогах заседаний комиссии Министерства здравоохранения Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в 2015 году:

- во 2 квартале;

- в 3 квартале;

- в 4 квартале.

Информация об итогах заседаний  комиссии Министерства здравоохранения Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в 2014 году.

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 06.03.2015 № 243-п "Об утверждении Положения о порядке приема и регистрации сообщений граждан и юридических лиц, поступивших на "Телефон доверия" Министерства здравоохранения Свердловской области"

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина