Общественное обсуждение НПА

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 18.09.2018 № 1639-п "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 21.12.2017 № 2378-п "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве здравоохранения Свердловской области на 2018-2019 годы".

Проект приказа "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 21.12.2017 № 2378-п "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве здравоохранения Свердловской области на 2018-2019 годы".

Замечания и предложения по проекту приказа направлять на адрес электронной почты n.sautova@egov66.ru до 31 августа 2018 года.

Итоговый протокол общественного обсуждения проекта плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве здравоохранения Свердловской области на 2018-2020 годы.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ общественного обсуждения проекта Карты коррупционных рисков и мер по их минимизации Министерства здравоохранения Свердловской области.

Перечень мер социальной защиты (поддержки), оказываемых гражданам Министерством здравоохранения Свердловской области.

Меры социальной поддержки в муниципальных образованиях.

ПОРЯДОК общественного обсуждения проекта Плана мероприятий Министерства здравоохранения Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы.

ПРОГРАММА общественного обсуждения проекта Плана мероприятий Министерства здравоохранения Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы.

ПОРЯДОК общественного обсуждения проекта Карты коррупционных рисков и мер по их минимизации Министерства здравоохранения Свердловской области.

ПРОГРАММА общественного обсуждения проекта Карты коррупционных рисков и мер по их минимизации Министерства здравоохранения Свердловской области.

Карта коррупционных рисков, возникающих при реализации Министерством здравоохранения Свердловской области коррупционно-опасных функций, и мер по их минимизации.

Проект постановления "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 19.04.2018 № 204-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, медицинской реабилитации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ"".

Форма для направления предложений к проекту постановления Правительства Свердловской области "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, медицинской реабилитации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ"

Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области