Планы снижения смертности на 2015-2017 годы

План мероприятий по выявлению онкологических заболеваний на ранних стадиях и снижению показателей смертности от новообразований.

Комплекс мер по снижению смертности населения Свердловской области от самоубийств, в том числе среди подростков, на период 2017-2020 годы.

План мероприятий по снижению смертности населения Свердловской области от основных причин в 2017 году.

План снижения смертности населения Свердловской области от основных причин в 2016 году.

План мероприятий по снижению смертности населения Свердловской области в 2015 году.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.