Часто задаваемые вопросы

1. Как проследить свою очередь на оказание бесплатной высокотехнологичной медицинской помощи в федеральном медицинском учреждении?

2. Какими наградами может награждать Министерство здравоохранения Свердловской области?

3. Кто может быть награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Свердловской области?

4. Где можно ознакомиться с Перечнем льготных лекарственных препаратов, для граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение за счет средств федерального бюджета (инвалидов)?

5. Кто имеет право на получение льготных лекарственных препаратов за счет средств областного бюджета?

6. Можно ли получить бесплатно глюкометр при наличии заболевания Сахарный диабет?

7. Где и как специалисту можно получить, либо продлить удостоверение о присвоении квалификационной категории?

8. Где специалист может получить приказ по результатам аттестации?

9. Где можно уточнить информацию о включении в очередь на эндопротезирование?

10. Порядок получения лицензии на право осуществления медицинской деятельности

11. Как подготовить пакет документов для лицензирования?

12. Как подать заявление на лицензирование медицинской деятельности?

13. Как получить направление на оказание бесплатной высокотехнологичной медицинской помощи в Федеральное медицинское учреждение?

14. Какие государственные услуги в сфере здравоохранения можно получить в электронном виде?

15. Какие документы необходимо представить для получения государственной услуги по награждению наградами Министерства здравоохранения Свердловской области?

16. Где можно ознакомиться с Перечнем льготных лекарственных препаратов, для граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение за счет средств областного бюджета?

17. Какие льготные лекарственные препараты могут получать дети, имеющие инвалидность?

18. Какие льготные лекарственные препараты могут получать дети до 3-х лет?

19. Какие льготные лекарственные препараты могут получать дети из многодетных семей?

Выборы Президента России 2018
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.