Порядок и время приема

Порядок и время приема граждан по личным вопросам:

1. Личный прием граждан Министром здравоохранения Свердловской области И.М. Трофимовым проводится каждый второй четверг месяца с 15:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 7 , запись по телефону: 8 (343) 312-00-03 (доб. 918) с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 (специалист Кремлева Аксана Александровна).

Информация о проведении 12.12.2017 Общероссийского дня приёма граждан.

2. Личный прием граждан специалистами Министерства здравоохранения Свердловской области проводится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34 б (здание Министерства здравоохранения Свердловской области) в соответствии с графиком, запись по городскому телефону: 8 (343) 312-00-03 (доб. 918) с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 (специалист Кремлева Аксана Александровна). По указанному телефону Вы можете получить информацию справочного характера о ходе рассмотрения Вашего обращения в Министерстве здравоохранения Свердловской области.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.