Ведомственный контроль в сфере закупок

Уважаемые Заказчики, напоминаем!

Согласно п. 16 абз.4 главы 2 Постановления Правительства Свердловской области от 26.04.2010 № 673-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте государственных закупок Свердловской области", Департамент государственных закупок Свердловской области (далее — Департамент) осуществляет методологическое сопровождение деятельности заказчиков, осуществляющих закупки для нужд Свердловской области.

С целью реализации данного полномочия и оказания комплексной помощи заказчикам Свердловской области принято решение о проведении ежемесячно (вторая и четвертая пятница) в Департаменте "дней открытых дверей" — консультаций по наиболее сложным вопросам, требующих всестороннего анализа действующего законодательства в сфере закупок.

Консультации будут проводиться квалифицированными специалистами Департамента, имеющими сертификат соответствия АНО дополнительного образования "Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий", по адресу: г. Екатеринбург ул. Малышева,101 каб.560.

Ответственное лицо в Департаменте — заместитель начальника отдела регулирования в сфере закупок Недов Константин Дмитриевич.

Предварительная запись (не позднее четверга) по телефону: (343)312-06-46.

Вопросы должны быть сформулированы заранее и направлены по следующему адресу электронной почты: k.nedov@egov66.ru.

Кроме того, ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 12-30 по телефону (343) 312-08-49 специалисты правового отдела Департамента осуществляют консультирование заказчиков Свердловской области и граждан по вопросам правоприменения нормативных правовых актов в сфере закупок.Департамент государственных закупок Свердловской области (далее – Департамент) согласно п.16.4 гл. 2 Постановления Правительства Свердловской области от 26.04.2010 № 673-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте государственных закупок Свердловской области", осуществляет методологическое сопровождение деятельности заказчиков.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскимим организациями
23 февраля
Месячник, посвященный Дню защитника Отечества
День пенсионера 2015
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2015 года
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Официальный сайт ФСКН России
70 лет Победы
Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов
Календарь памятных дат военной истории России
Более подробную информацию можно получить на информационном историческом ресурсе — Федеральном портале "История.РФ" URL: http://histrf.ru/ .