Перечень государственных информационных систем

Министерства здравоохранения Свердловской области

Информационная система Министерства здравоохранения Свердловской области

Порядок доступа к системе

Нормативно – правовой акт по созданию системы

Занесение в реестр государственных информационных систем Свердловской области

Региональная медицинская информационная система

Запрос в Министерство здравоохранения Свердловской области

Постановление Правительства Свердловской области от 24.03.2011 г. №309-ПП "Об утверждении региональной программы модернизации здравоохранения Свердловской области на 2011-2012 годы"

Административно-кадровая система региона

Региональная информационно-аналитическая система

Запрос в Министерство здравоохранения Свердловской области

Программное обеспечение "Автоматизированная система "Детское Питание"

Запрос в Министерство здравоохранения Свердловской области

Постановление Правительства Свердловской области от 02.03.2011 г. №167-ПП "О реализации мер социальной поддержки проживающих в Свердловской области беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет по обеспечению полноценным питанием, а также детей, страдающих фенилкетонурией, галактоземией, лейцинозом, адренолейко-дистрофией, тяжелыми формами пищевой аллергии с непереносимостью белков коровьего молока, и детей с экстремально низкой массой тела при рождении специализированными продуктами лечебного питания"

Нет

Региональная информационная система "Самозапись.ру" (электронная регистратура)

Запрос в Министерство здравоохранения Свердловской области

Распоряжение Правительства Свердловской области от 26.03.2010 №254-РП "О мерах по реализации Распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 №1993-р"

Автоматизированная система управления лекарственным обеспечением населения "М-Аптека"

Нет

Медицинская информационная система "Пациент" (профилактика и охрана здоровья рабочих промпредприятий)

Запрос в Министерство здравоохранения Свердловской области

Постановление Правительства Свердловской области от 11.10.2010 г. №1473-ПП "Совершенствование оказания медицинской помощи населению, предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на территории Свердловской области" на 2011 — 2015 годы

Нет

Медицинская информационная система "Фтизиатрия"

Нет

Медицинская информационная система "Врач общей практики"

Нет

10 Программное обеспечение "Автоматизированная система "Программа Мониторинга беременных"

Запрос в Министерство здравоохранения Свердловской области

Приказ Минздравсоцразвития России от 2 октября 2009 года №808н "Об утверждении Порядка оказания акушерско-гинекологической помощи" Нет

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.