Специальное программное обеспечение "Справки БК" (версия 2.3.0.0) по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

- описание специального программного обеспечения.

- СПО "Справки БК" (версия 2.4) от 30.10.2017.

Информационные материалы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

- Методические рекомендации по справкам;

- справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

-  пример заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (супруга);

- пример заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (гражданский служащий).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими государственные должности Свердловской области в Правительстве Свердловской области, за период с 01 января по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области и членов их семей за отчетный финансовый год с 01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве здравоохранения Свердловской области и членов их семей за период с 01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области назначение на которые осуществляется Губернатором Свердловской области, и членов их семей за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве здравоохранения Свердловской области и членов их семей за период с01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области и членов их семей за отчетный период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области и членов их семей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве здравоохранения Свердловской области и членов их семей за период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области и членов их семей за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве здравоохранения Свердловской области и членов их семей за период с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Министерства здравоохранения Свердловской области и членов их семей за отчетный финансовый год с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области медицинских учреждений и членов их семей за отчетный финансовый год c 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Министерства здравоохранения Свердловской области и членов их семей за отчетный финансовый год с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области медицинских учреждений и членов их семей за отчетный финансовый год с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года.

Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы
9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва.
День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.