Информация для инвесторов

Информация для инвесторов!

и плановый период 2021 и 2022 годов объявляет продажу посредством публичного предложения в электронной форме 100% акций АО "Санаторий "Курьи" (далее – Общество).

Санаторий располагается в живописном районе Свердловской области

с удивительной природой, в селе Курьи Сухоложского района, недалеко от реки Пышма.

По итогам 2019 года средняя численность работников Общества составила

99 человек.

Основным видом деятельности Общества является деятельность санаторно-курортных организаций. Также Общество специализируется на торговле розничными лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках), деятельности рекламных агентств и прочей деятельности в области медицины.

В собственности Общества находится 1 земельный участок в Сухоложском районе села Курьи общей площадью 22,7 га, а также 22 здания (помещения в зданиях)

и 6 сооружений.

По итогам 2019 года выручка Общества составила 73 млн. рублей. Результатом финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2019 год является чистая прибыль

в размере 3,2 млн. рублей, величина чистых активов по состоянию на 31.12.2019 составила 133,6 млн. рублей.

Начальная цена продажи – 128 470 000,00 рубля. Величина снижения цены первоначального предложения "Шаг понижения" – 2 569 400,00 рубля, что составляет 2% от цены первоначального предложения. Величина повышения цены "Шаг аукциона" –

1 284 700,00 рубля.

Минимальная цена предложения (цена отсечения) – 64 235 000,00 рубля, что составляет 50% от начальной цены аукциона по продаже имущества, признанного несостоявшимся.

Прием заявок на участие в торгах осуществляется на электронной площадке – универсальной торговой платформе ЗАО "Сбербанк-АСТ" (http://utp.sberbank-ast.ru, торговая секция "Приватизация, аренда и продажа прав"). Дата и время начала подачи заявок – с 9 час. 00 мин. 3 ноября 2020 года, окончания подачи заявок –

в 9 час. 00 мин. 29 ноября 2020 года (по московскому времени). Проведениепродажи посредством публичного предложения в электронной форме назначено на 12 час. 00 мин.

3 декабря 2020 года (по московскому времени).

Информационное сообщение о проведении продажи посредством публичного предложения в электронной форме, а также проект договора купли-продажи имущества размещаются на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации

о проведении торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области http://mugiso.midural.ru в разделе "Деятельность"/"Приватизация и управление акционерными обществами"/"Сообщения

о продаже, итогах продажи государственного имущества Свердловской области"

и в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки

на сайте http://utp.sberbank-ast.ru.

Телефон для консультаций: (343) 312-07-90 (доб. 451, 434).

Электронная почта: a.varzakov@egov66.ru; a.hvalybova@egov66.ru.

Дата проведения: 4 ноября 2020 г.
Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области