Опросы граждан

С целью изучения общественного мнения о качестве оказываемой медицинской помощи в медицинских организациях Свердловской области предлагаем Вам принять участие в проводимом опросе.

Для того, чтобы мы могли учесть Ваше мнение просим указывать место нахождения, наименование медицинской организации и подразделение, которое Вы оцениваете, в соответствии с приведенным примером: город N, Городская больница № 28, отделение №8.

После заполнения анкеты и нажатия кнопки "Ответить" Вам будет предложено перейти в раздел "Опросы" для просмотра результатов анкетирования.

Для заполнения анкет перейдите по ссылке.

Если Вы хотите выразить благодарность медицинскому персоналу медицинской организации Свердловской области за оказанную медицинскую помощь или проведенное лечение, то перейдите по ссылке.

С целью изучения качества оказания процедуры ЭКО Министерство здравоохранения Свердловской области проводит опрос населения о доступности и удовлетворенности пациентов оказанием медицинской помощи с использованием ЭКО. Для заполнения анкет перейдите по ссылке.

С целью изучения общественного мнения и оценки деятельности ГБУ СО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Министерством экономики Свердловской области проводится опрос граждан. Для заполнения анкеты перейдите по ссылке.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.